из чего родился бог стрибог - Форум от Re][miLL
Re][miLL
Четверг, 08.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная из чего родился бог стрибог - Форум от Re][miLLРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от Re][miLL » Инструменты и приспособления » Разное... » из чего родился бог стрибог
из чего родился бог стрибог
ShchavelskiylymnДата: Среда, 14.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Это домостроительство было вверено апостолам, и апостолы оказались верными. Сам апостол Павел, присоединившийся к первоначальной группе, был домостроителем тайн Божиих. В Первом послании к Коринфянам 4-й главе он назвал себя домостроителем. “Итак, каждый должен разуметь нас, как служителей Христовых и домостроителей тайн Божиих. От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным”. В конце Римлянам, Римлянам 16-й, он говорит о том, как ему вверено домостроительство тайн. Прочитаем Ефесянам 3-ю, вкратце стоит отметить то, что он говорит, “Я сделался узником Иисуса Христа за вас язычников. Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас, потому что мне через откровение возвещена тайна”. Бог сверхъестественным образом открыл мне прежде сокрытое, которое ныне явлено, так всегда говорится об истине Нового Завета. Теперь я – домостроитель этих тайн. Эти тайны, говорит он, не были возвещены прежним поколениям сынов человеческих, а ныне открыты святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым. Это новые вожди Его искупленного народа. И это по благодати Божьей, а не по заслугам.

http://www.moykrest.ru/bibliya/esxatologiya/zavety.html - заветы

Форум от Re][miLL » Инструменты и приспособления » Разное... » из чего родился бог стрибог
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Re][miLL © 2016
Конструктор сайтов - uCoz